ИНФО СВАО

ПОИСК

МЕСТ

СОБЫТИЙ

ВЫГОДНЫХ ЦЕН

по Северо-Восточному

округу и Москве

Спорт СВАО рассписание с 5 по 11 октября

ПЛАН

План спортивно-массовых мероприятий, проводимых на территории СВАО

с 05 по 11 октября 2015 г.

Наименование

мероприятий

Дата

проведения

Время проведения

Место

проведения

Ответственный

(телефон)

ОКРУЖНЫЕ
-+Соревнования по волейболу в рамках Спартакиады «Спорт для всех» («Кубок перфекта СВАО – 2015») 06-11 октября по календарю игр

ФОК «Лианозово

улица Зональная, д.6

ФОК «Марьина роща»

3-я улица Марьиной рощи, д.8

ГБУ «ЦФКиС СВАО г. Москвы»

8-495-619-94-18

Главный судья

Гололобов П.А.

Соревнования по фитнес-аэробике в рамках Спартакиады «Московский двор – спортивный двор» («Кубок перфекта СВАО – 2015») 10 октября 10.00

ФОК «Марьина роща»

3-я улица Марьиной рощи, д.8

ГБУ «ЦФКиС СВАО г. Москвы»

8-495-619-94-18

Быкова О.А.

Соревнования по воркауту 10 октября 11.00 Парк по Олонецкому проезду, д.5

ГБУ «ЦФКиС СВАО г. Москвы»

8-495-619-94-18

Меметов В.Р.

Осенний фестиваль по выполнение нормативов физкультурно-спортивного комплекса ГТО. Легкоатлетический кросс. 10 октября 11.00

ФОК «Яуза»

Олонецкий пр-д, д.5

ГБУ «ЦФКиС СВАО г. Москвы»

8-495-619-94-18

Смирнов К.Е.

Соревнования по бадминтону в рамках Спартакиады «Спортивное долголетие» 11 октября 9.00

ФОК «Марьина роща»

3-я улица Марьиной рощи, д.8

ГБУ «ЦФКиС СВАО г. Москвы»

8-495-619-94-18

Панченко И.Н.

РАЙОННЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ
АЛЕКСЕЕВСКИЙ
Районный этап соревнований по настольному теннису 10 межрайонной спартакиады «Кубок Префекта СВАО – 2015», в рамках Московской комплексной спартакиады «Московский двор - спортивный двор» 05 октября 15.00

ГБУ «СДЦ «Алексеевский»

проспект Мира, д.120

ГБУ «СДЦ «Алексеевский»

8-495-686-14-89

Районный этап соревнований по настольному теннису 10 межрайонной спартакиады «Кубок Префекта СВАО – 2015», в рамках Московской комплексной спартакиады «Спорт для всех» 06 октября 15.00

ГБУ «СДЦ «Алексеевский»

проспект Мира, д.120

ГБУ «СДЦ «Алексеевский»

8-495-686-14-89

Спортивное мероприятие, проводимое в рамках массового городского движения «Московский двор - спортивный двор», фитнесс-зарядка 07 октября 11.00

ГБУ «СДЦ «Алексеевский»

Зубарев пер., д.17

ГБУ «СДЦ «Алексеевский»

8-495-686-14-89

АЛТУФЬЕВСКИЙ
Петанк для людей старшего поколения 05 октября 13.30

Территория ГБУ ТЦСО «Бибирево» филиал «Алтуфьевский»

Путевой пр-д, д.20, кор.1

ГБУ ДСЦ «ЭПИ-Алтуфьево»

8-499-901-40-30

Соревнования по семейному плаванию среди жителей района в рамках Спартакиады « Московский двор - спортивный двор» 11 октября 18.00

Бассейн «Алтуфьевский»

улица Инженерная, д.5

ГБУ ДСЦ «ЭПИ-Алтуфьево»

8-499-901-40-30

Спортивное ориентирование, квест для жителей района в рамках Спартакиады «Спорт для всех» 11 октября 11.00 Алтуфьевский район

ГБУ ДСЦ «ЭПИ-Алтуфьево»

8-499-901-40-30

БАБУШКИНСКИЙ
3-й чемпионат района по футболу в рамках Спартакиады «Спорт для всех»

06

октября

19.00

Стадион ФОКа «Яуза»

Олонецкий пр-д, д. 5

ГБУ СДЦ «Брэк»

8-495-180-91-09

Управа района Бабушкинский

БИБИРЕВО

Фитнес-зарядка для людей старшего поколения

07 октября 9.00

Спортивный зал

улица Пришвина, д.12, корп.2

ГБУ ЦСО «Бибирево»

ГБУ «СДЦ Кентавр»

8-499-747-85-31

Соревнования по шахматам посвященные Дню учителя

10 октября 13.00

ГБОУ ЦДЮТ «Бибирево»

улица Лескова, д.7

ГБУ «СДЦ Кентавр»

8-499-747-85-31

Открытый турнир по футболу в рамках спартакиады «спорт для всех» 10 октября 16.00 Межшкольный стадион ГБОУ СОШ № 180 ш.о. № 2 улица Коненкова, д.10А

ГБУ «СДЦ Кентавр»

8-499-747-85-31

Соревнования по художественной гимнастике на призы ГБУ СДЦ «Кентавр» 11 октября 10.00

Спортивный зал

улица Пришвина, д.12, корп.2

ГБУ «СДЦ Кентавр»

8-499-747-85-31

ЛИАНОЗОВО
Соревнования по настольному теннису среди жителей района 07 октября 18.00

ГБУ ЦДКС «Лидер»

улица Псковская, д.9, корп.2

ГБУ ЦДКС «Лидер»

8-495-668-39-45

Соревнования по интерактивной стрельбе среди жителей района 08 октября 18.00

ГБУ ЦДКС «Лидер»

улица Псковская, д.9, корп.2

ГБУ ЦДКС «Лидер»

8-495-668-39-45

Первенство района по волейболу (первый этап межрайонной спартакиады) «Выходи во двор, поиграем» 10 октября 17.00 ПКиО «Лианозовский» улица Угличская, д.13

ГБУ ЦДКС «Лидер»

8-495-668-39-45

Первенство района по бадминтону («Спортивное долголетие») 10 октября 17.00 ПКиО «Лианозовский» улица Угличская, д.13

ГБУ ЦДКС «Лидер»

8-495-668-39-45

ЛОСИНООСТРОВСКИЙ
Проведение презентации норм комплекса ГТО на открытых плоскостных сооружениях, посвященных Дню старшего Поколения 06 октября 15.00

Спортивная площадка

улица Изумрудная, д.26

ГБУ ЦДиС «Лосинка»

8-499-181-87-10

Чемпионат района по футболу среди жителей 10 октября 13.00 Спортивная площадка Анадырский пр-д, д.57-61

ГБУ ЦДиС «Лосинка»

8-499-181-87-10

МАРЬИНА РОЩА
Турнир по настольному теннису среди детей и подростков. Районный этап соревнований 10 межрайонной Спартакиады кубок Префекта СВАО 2015 , в рамках Московской комплексной спартакиады «Московский двор - спортивный двор» 07 октября 15.00

ГБУ «СДЦ «Шире круг»

2-ая улица Марьиной рощи, д.16

ГБУ «СДЦ «Шире круг»

8-495-681-48-13

Киселева Н.В.

ОСТАНКИНСКИЙ
Районная оздоровительная гимнастика 06 октября 12.00

МРО ВОИ

улица Академика Королева, д.1

ГБУ «СДЦ «Останкино»

8-495-616-66-20

Фитнес-зарядка под девизом «Спорт с настроением!», оздоровительная гимнастика «Цигун» с участием жителей с ограниченными возможностями здоровья и старшего возраста 06 октября 12.00

ВДНХ

центр боевых искусств «Дамо»

павильон № 53

ЦБИ «Дамо»

8-499-760-23-72

Районные соревнования по бильярду 07 октября 18.00

ГБУ «СДЦ «Останкино»

улица Годовикова, д.2

ГБУ «СДЦ «Останкино»

8-495-616-66-20

Районные соревнования

по бадминтону

08 октября 18.00

СП № 2 ШО ГБОУ № 1220

КК Авиации и Космонавтики, улица 3-я Новоостанкинская, д.6

ГБУ «СДЦ «Останкино»

8-495-616-66-20

Прием нормативов ГТО

у населения района

10 октября 13.00

СП № 2 ШО ГБОУ № 1220

КК Авиации и Космонавтики, улица 3-я Новоостанкинская, д.6

ГБУ «СДЦ «Останкино»

8-495-616-66-20

Фитнес-зарядка под девизом «Спорт с настроением!», оздоровительная гимнастика «Цигун» с участием жителей с ограниченными возможностями здоровья и старшего возраста 10 октября 16.00

ВДНХ

центр боевых искусств «Дамо»

павильон № 53

ЦБИ «Дамо»

8-499-760-23-72

ОТРАДНОЕ
Открытый турнир по шашкам

05 октября

16.00

ГБУ «ЦДиС «Юность»

улица Мусоргского, д.5-2

ГБУ «ЦДиС «Юность»

8-499-202-21-31

Открытая тренировка секции ритмики

05 октября

16.30

ГБУ «ЦДиС «Юность»

улица Мусоргского, д.5-2

ГБУ «ЦДиС «Юность»

8-499-202-21-31

Открытая тренировка секции волейбол

07 октября

16.00

Школьный стадион

ГБОУ СОШ №1411

Северный б-р, д.1А

ГБУ «ЦДиС «Юность»

8-499-202-21-31

Соревнования «Весёлые старты» 10 октября 16.00

Народный парк

улица Юрловский пр-д,

ГБУ «ЦДиС «Юность»

8-499-202-21-31

РОСТОКИНО
Турнир по шахматам в рамках Спартакиады «Спортивное долголетие» 10 октября 17.00 ГБУ СДЦ « Норд-СВАО» улица С. Эйзенштейна, д.2

ГБУ СДЦ «Норд-СВАО»

8-499-181-05-19

Обыденных Г.И.

СВИБЛОВО
Первенство по мини-футболу среди детей 2003-2004 г.р. «Выходи во двор, поиграем!» 06-10 октября 15.00

ГБОУ Гимназия №1565 «Свиблово»

(отделение № 297)

1 –й Ботанический пр-д, д.2

ГБУ ЦСиТР «Радуга-Свиблово»

8-499-186-81-83

Демчинский А.

СЕВЕРНОЕ МЕДВЕДКОВО
Соревнования по пейнтболу на Кубок Главы Управы района Северное Медведково

08 октября

16.00 Спортивная площадка улица Тихомирова, д.1

ГБУ «Центр досуга и спорта «Паллада»

8-499-760-41-23

Соревнования по стритболу для молодежи района

10 октября

18.00 Спортивная площадка пр-д Шокальского, д.30Б

ГБУ «Центр досуга и спорта «Паллада»

8-499-760-41-23

Соревнования по волейболу «Московский двор - спортивный двор»

11 октября

16.00 Спортивная площадка пр-д Шокальского, д.30

ГБУ «Центр досуга и спорта «Паллада»

8-499-760-41-23

ЮЖНОЕ МЕДВЕДКОВО
Соревнования по настольному теннису в рамках районной спартакиады «Московский двор - спортивный двор»

07 октября

17.00 ГБУ ЦДС «Олимп» улица Полярная, д.10-1

ГБУ ЦДС «Олимп»

8-499-473-00-01

ЯРОЛСЛАВСКИЙ
Районные соревнования по бадминтону в рамках Московской комплексной межокружной Спартакиады 06 октября 19.00

Спортивный зал

ГБОУ СОШ №1374

улица Федоскинская, д.4

ГБУ СДЦ «Виктория»

8-499-183-98-94

Районные соревнования по дартс с лицами с ОВЗ в рамках Спартакиады по месту жительства 08 октября 19.00 ГБУ СДЦ «Виктория» Ярославское шоссе, д.130, корп.2

ГБУ СДЦ «Виктория»

8-499-183-98-94


Понедельник, 05 октября 2015

Тэги
Где
Источник
На печать
Print