ИНФО СВАО

ПОИСК

МЕСТ

СОБЫТИЙ

ВЫГОДНЫХ ЦЕН

по Северо-Восточному

округу и Москве

Спортивные мероприятия в округе с 12 по 18 октября

ПЛАН

План спортивно-массовых мероприятий, проводимых на территории СВАО

с 12 по 18 октября 2015 г.

Наименование

мероприятий

Дата

проведения

Время проведения

Место

проведения

Ответственный

(телефон)

ОКРУЖНЫЕ
Соревнования по волейболу в рамках Спартакиады «Спорт для всех» («Кубок перфекта СВАО – 2015») 12-17 октября по календарю игр

ФОК «Лианозово

улица Зональная, д.6

ФОК «Марьина роща»

3-я улица Марьиной рощи, д.8

ГБУ «ЦФКиС СВАО г. Москвы»

8-495-619-94-18

Главный судья

Гололобов П.А.

Соревнования по плаванию в рамках Спартакиады «Спорт для всех» (Кубок Префекта СВАО – 2015) 17 октября 9.15

ФОК «Яуза»

Олонецкий пр-д, д.5

ГБУ «ЦФКиС СВАО г. Москвы»

8-495-619-94-18

Главный судья

Соревнования по армспорту в рамках Спартакиады «Спорт для всех» (Кубок Префекта СВАО – 2015) 18 октября 11.00

ГБУ «ЦДиС «Олимп»

улица Полярная, д.10, стр.1

ГБУ «ЦФКиС СВАО г. Москвы»

8-495-619-94-18

Главный судья

Меметов В.Р.

РАЙОННЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ
АЛЕКСЕЕВСКИЙ
Турнир по настольному теннису 13 октября 14.00

ГБУ «СДЦ «Алексеевский»

проспект Мира, д.120

ГБУ «СДЦ «Алексеевский»

8-495-686-14-89

Турнир по настольному теннису 17 октября 13.00

в помещении ГБОУ Гимназии №1503

улица Павла Корчагина, д.18

ГБУ «СДЦ «Алексеевский»

8-495-686-14-89

Турнир по мини-футболу 18 октября 10.00

стадион «Спартак»

им. В.А. Мягкова,

улица Ярославская, д.12

ГБУ «СДЦ «Алексеевский»

8-495-686-14-89

Районный этап соревнований 10 межрайонной спартакиады «Кубок Префекта СВАО – 2015», в рамках Московской комплексной спартакиады семейных команд «Всей семьей за здоровьем» - «Водные старты» 18 октября 12.00

ГБОУ ВО МГПУ Школа водных видов спорта,

улица Касаткина, д.23

ГБУ «СДЦ «Алексеевский»

8-495-686-14-89

АЛТУФЬЕВСКИЙ
Спортивное мероприятие для людей с ограниченными возможностями в рамках Спартакиады « Мир равных возможностей» 14 октября 13.30

ГБУ ТЦСО «Бибирево» филиал «Алтуфьевский»

Путевой пр-д, д.20, кор.1

ГБУ ДСЦ «ЭПИ-Алтуфьево»

8-499-901-40-30

Первенство района по бадминтону 17 октября уточняется

Колледж №13

улица Бибиревская, д.6

ГБУ ДСЦ «ЭПИ-Алтуфьево»

8-499-901-40-30

БАБУШКИНСКИЙ
Соревнование по интерактивной стрельбе для жителей района 16 октября 15.00

ГБУ СДЦ «Брэк»

улица Коминтерна, д.8

ГБУ СДЦ «Брэк»

8-495-180-91-09

Управа района Бабушкинский

БИБИРЕВО
Соревнования по настольному теннису в рамках спартакиады «Спортивное долголетие» 17 октября 10.00

Спортивный зал

улица Пришвина, д.12, корп.2

ГБУ «СДЦ Кентавр»

8-499-747-85-31

БУТЫРСКИЙ
Турнир по мини-футболу в рамках Спартакиады «Спорт для всех» 13 октября 17.30

Спортивная площадка

улица Милашенкова, д.12А

ГБУ «ДСЦ «Гармония»

8-495-639-56-75

ЛИАНОЗОВО
Соревнования по шахматам с участием лиц с ограниченными возможностями 15 октября 16.00

ГБУ ЦДКС «Лидер»

улица Псковская, д.9, корп.2

ГБУ ЦДКС «Лидер»

8-495-668-39-45

Открытое первенство района по лёгкой атлетике 17 октября 11.00 ПКиО «Лианозовский» улица Угличская, д.13

ГБУ ЦДКС «Лидер»

8-495-668-39-45

ЛОСИНООСТРОВСКИЙ
Мастер-класс по волейболу «Лосинка - Русь, приглашает!» 13 октября 18.00 Анадырский пр. 53спортивный зал ГБОУ №763,С.П.2

ГБУ ЦДиС «Лосинка»

8-499-181-87-10

Встреча молодежи с ветеранами спорта 14 октября 15.00

Школа бокса

Янтарный пр-д, д.21

ГБУ ЦДиС «Лосинка»

8-499-181-87-10

Школа бокса

Чемпионат района по футболу среди жителей 17 октября 13.00 Спортивная площадка Анадырский пр-д, д.57-61

ГБУ ЦДиС «Лосинка»

8-499-181-87-10

Чемпионат района по футболу среди жителей 18 октября 12.00 Спортивная площадка Анадырский пр-д, д.57-61

ГБУ ЦДиС «Лосинка»

8-499-181-87-10

МАРФИНО
Соревнования по новусу 13 октября 12.00

Досуговый клуб «Диалог»

улица Ботаническая, д.33, корп.5

ГБУ «ДСЦ «Марфино»

8-499-903-50-90

МАРЬИНА РОЩА
Турнир по дартс. Районный этап соревнований 10 межрайонной Спартакиады кубок Префекта СВАО 2015 , в рамках Московской комплексной спартакиады «Московский двор - спортивный двор» 14 октября 16.00

ГБУ «СДЦ «Шире круг»

2-ой проезд Марьиной рощи, 21/23

ГБУ «СДЦ «Шире круг»

8-495-681-48-13

Киселева Н.В.

Семейные старты на воде. Районный этап соревнований 10 межрайонной Спартакиады кубок префекта СВАО 2015, в рамках Московской комплексной спартакиады семейных команд «Всей семьей за здоровьем» 18 октября 12.00

Дом спорта МИИТа

Бассейн

улица Новосущевская, д.24

ГБУ «СДЦ «Шире круг»

8-495-681-48-13

Киселева Н.В.

ОСТАНКИНСКИЙ
Фитнес-зарядка под девизом «Спорт с настроением!», оздоровительная гимнастика «Цигун» с участием жителей с ограниченными возможностями здоровья и старшего возраста 13 октября 12.00

ВДНХ

центр боевых искусств «Дамо»

павильон № 53

ЦБИ «Дамо»

8-499-760-23-72

Оздоровительная гимнастика для жителей с ограниченными возможностями здоровья 13 октября 12.00

МРО ВОИ

улица Академика Королева, д.1

ГБУ «СДЦ «Останкино»

8-495-616-66-20

Районные соревнования по настольному теннису 14 октября 18.00

Спортивный зал

Гимназия № 1518 проспект Мира, д.87

ГБУ «СДЦ «Останкино»

8-495-616-66-20

Фитнес-зарядка под девизом «Спорт с настроением!», оздоровительная гимнастика «Цигун» с участием жителей с ограниченными возможностями здоровья и старшего возраста 18 октября 16.00

ВДНХ

центр боевых искусств «Дамо»

павильон № 53

ЦБИ «Дамо»

8-499-760-23-72

ОТРАДНОЕ
Открытая тренировка секции настольного тенниса 13 октября 17.00

ГБУ «ЦДиС «Юность»

улица Декабристов, д.2, корп.2

ГБУ «ЦДиС «Юность»

8-499-202-21-31

Открытый турнир по шахматам 14 октября 16.00

ГБУ «ЦДиС «Юность»

улица Северный бульвар, д.3, корп.1

ГБУ «ЦДиС «Юность»

8-499-202-21-31

Открытая тренировка по петанку, дартс 14 октября 16.00

ГБУ «ЦДиС «Юность»

улица Мусоргского, д.5-2

ГБУ «ЦДиС «Юность»

8-499-202-21-31

Открытая тренировка секции ритмика 14 октября 16.30

ГБУ «ЦДиС «Юность»

улица Мусоргского, д.5-2

ГБУ «ЦДиС «Юность»

8-499-202-21-31

Товарищеский турнир по флорболу 16 октября 18.00

Спортивная площадка

улица Юрловский проезд, вл.6

ГБУ «ЦДиС «Юность»

8-499-202-21-31

РОСТОКИНО
Районное соревнование по боксу 17 октября 12.00 ГБУ СДЦ « Норд-СВАО» улица С. Эйзенштейна, д.2

ГБУ СДЦ «Норд-СВАО»

8-499-181-05-19

Трофимов Б.С.

Турнир по шашкам 17 октября 17.00 ГБУ СДЦ « Норд-СВАО» улица С. Эйзенштейна, д.2

ГБУ СДЦ «Норд-СВАО»

8-499-181-05-19

Обыденных Г.И.

Соревнования спортивных семей по настольному теннису 17 октября 18.00 ГБУ СДЦ « Норд-СВАО» улица С. Эйзенштейна, д.2

ГБУ СДЦ «Норд-СВАО»

8-499-181-05-19

Обыденных Г.И.

Соревнования по дартс 18 октября 18.00 ГБУ СДЦ « Норд-СВАО» улица С. Эйзенштейна, д.2

ГБУ СДЦ «Норд-СВАО»

8-499-181-05-19

Носов О.А.

СВИБЛОВО
Сдача нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» для детей и подростков района 12 октября 15:00

ГБОУ Гимназия №1565 «Свиблово»

улица Седова д. 4, корп.1

ГБУ ЦСиТР «Радуга-Свиблово»

8-499-186-81-83

Барков И.

Первенство по мини-футболу среди детей 2001-2002 г.р. «Выходи во двор, поиграем!» 13-17 октября 15.00

ГБОУ Гимназия №1565 «Свиблово»

(отделение № 297)

1 –й Ботанический пр-д, д.2

ГБУ ЦСиТР «Радуга-Свиблово»

8-499-186-81-83

Демчинский А.

Соревнования по бильярду среди граждан старшего поколения в рамках Спартакиады «Спортивное долголетие» (1 этап спартакиады) 16 октября 17.30

Актовый зал

Берингов пр-д, д.3

ГБУ ЦСиТР «Радуга-Свиблово»

8-499-186-81-83

Кириллов А.

СЕВЕРНЫЙ

Первенство района по футболу

«Московский двор - спортивный двор»

16 октября 15.30

Межшкольный стадион

ГБОУ СОШ№709

9-Северная линия, д.1 корп.2

ГБУ СДЦ «Норд»

8-499-661-16-76

Открытое первенство района по хоккею на траве 17 октября 11.00

Межшкольный стадион

ГБОУ СОШ№709

9-Северная линия, д.1 корп.2

ГБУ СДЦ «Норд»

8-499-661-16-76

ЯРОЛСЛАВСКИЙ
Соревнования по стритболу в рамках Московской комплексной межокружной Спартакиады 13 октября 19.00

ГБОУ СОШ Гимназия № 1577

Ярославское шоссе, д.8, корп.7

ГБУ СДЦ «Виктория»

8-499-183-98-94


Суббота, 10 октября 2015

Тэги
Где
Источник
На печать
Print